О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.4
371 отзыв
Елена Смирнова
Елена Смирнова
23 июня
Очень вкусно, порции большие
Кристина Коровко
Кристина Коровко
21 июня
Отличный ресторан, очень вкусно готовят, приятная атмосфера
Анастасия Сухарева
Анастасия Сухарева
23 июня
Очень уютное, чистое и атмосферное место в Тихвине. А блюда просто волшебные, все очень вкусно и красиво, выбрать что-то одно сложно) Официанту Анастасии большая благодарность за ее чудесную позитивную энергию☺️
Polina M.
Polina M.
21 июня
Самое лучшее место, где можно поесть в Тихвине, обедали и ужинали только тут за нашу двухдневную поездку. Действительно вкусная паста с грибами и говядиной, очень милый персонал, приятная атмосфера на веранде
Елена Смирнова
Елена Смирнова
23 июня
Очень вкусно, порции большие
Анастасия Сухарева
Анастасия Сухарева
23 июня
Очень уютное, чистое и атмосферное место в Тихвине. А блюда просто волшебные, все очень вкусно и красиво, выбрать что-то одно сложно) Официанту Анастасии большая благодарность за ее чудесную позитивную энергию☺️
Кристина Коровко
Кристина Коровко
21 июня
Отличный ресторан, очень вкусно готовят, приятная атмосфера
Polina M.
Polina M.
21 июня
Самое лучшее место, где можно поесть в Тихвине, обедали и ужинали только тут за нашу двухдневную поездку. Действительно вкусная паста с грибами и говядиной, очень милый персонал, приятная атмосфера на веранде

Фото

Контакты

Ленинградская область, Тихвин, Новгородская улица, 36
Загрузка карты...