Отличный ресторан, очень вкусно готовят, приятная атмосфера
Анастасия Сухарева
23 июня
Очень уютное, чистое и атмосферное место в Тихвине. А блюда просто волшебные, все очень вкусно и красиво, выбрать что-то одно сложно) Официанту Анастасии большая благодарность за ее чудесную позитивную энергию☺️
Polina M.
21 июня
Самое лучшее место, где можно поесть в Тихвине, обедали и ужинали только тут за нашу двухдневную поездку. Действительно вкусная паста с грибами и говядиной, очень милый персонал, приятная атмосфера на веранде
Елена Смирнова
23 июня
Очень вкусно, порции большие
Анастасия Сухарева
23 июня
Очень уютное, чистое и атмосферное место в Тихвине. А блюда просто волшебные, все очень вкусно и красиво, выбрать что-то одно сложно) Официанту Анастасии большая благодарность за ее чудесную позитивную энергию☺️
Кристина Коровко
21 июня
Отличный ресторан, очень вкусно готовят, приятная атмосфера
Polina M.
21 июня
Самое лучшее место, где можно поесть в Тихвине, обедали и ужинали только тут за нашу двухдневную поездку. Действительно вкусная паста с грибами и говядиной, очень милый персонал, приятная атмосфера на веранде
Фото
Контакты
Ленинградская область, Тихвин, Новгородская улица, 36